Sitzender Asiate-Flakon,
Elbogen, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sitzender Asiate-Flakon,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2020 - 15:17 |