1 großer, 1 kleiner Teller im Palissy Stil,
Mafra, Caldas da Rainha, Ende 19. Jh., Fayence, plastisch ausgeführte Eidechsen, Schlangen, Käfer auf Gras, farbig staffiert, Dm. 32 bzw. 11,5 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2020 - 15:23 |