Paar Kerzenleuchter,
Frau bzw. Mann mit jeweils zweiarmigen Kerzenständer, Figuren aus Biskuitporzellan, farbig staffiert, Kerzenleuchter aus Metall mit glasierten Porzellantüllen und Glasbehang, Höhe 34 bzw. 34,5 cm, Leuchter mit Dame restauriert
Esperta: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:24
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2020 - 15:24 |