Italienische Silber Kaffeekanne und Zuckerdose mit Deckel,
rund, guillochiert, Henkel, vier Füße mit Blattansätzen, Kanne mit Scharnierdeckel, Wandungen mit Monogrammgravuren, Höhe Kanne 21 cm, Gewicht 760 g, italienisches Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Druckstellen, Henkel bei Kanne locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:31
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2020 - 15:31 |