Kanne, Schale,
Albisola bzw. Florenz Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Majolika, blau bzw. rot gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 24,5 cm, Dm. 13,5 cm, Schalenrand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:32
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Kanne, Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.04.2020 - 15:32 |