Brillantsolitär
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, RW 65, 5,8 gøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |