Brillant Kulturperlcollier
Weißgold 750, Brillant, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,8 g øg20
17.04.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Kulturperlcollier
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2020 - 15:17 |
Esposizione: | online |