Kreuzanhänger
Gold ca. 580, ein Schmuckstein, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,1 g, Tragespurenøg9
17.04.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Kreuzanhänger
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2020 - 15:19 |
Esposizione: | online |