Paar Historismus Kerzenständer
letzte Viertel 19. Jhdt., aus Silber (800 fein), je 1-kerzig runder Sockel mit Balusterschaft, mit ornamentaler Ziselierung, Höhe je 30 cm, ca. 545 g, Dianakopfpunze 1867-1872, Ausführung: Türk/ Wien, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.05.2020 - 14:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2020 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |