Stabbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,60 ct, 3 Kulturperlen, Länge 58 mm, 1. Hälfte 20. Jhdt.3,9 g øG4
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.05.2020 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Stabbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2020 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |