Konfektschale mit Untersatz
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, plastisch getrieben und ziseliert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Gesamtgewicht 547 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, stark fleckig, unsachgemäß repariert, zusammen gestellt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.05.2020 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Konfektschale mit Untersatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2020 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |