Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.05.2020 - 14:45
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anbieteplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2020 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |