Schatulle
im Rokokostil, Venedig Ende 19. Jh., Nadelholzkorpus mit bombiert sowie geschweift gearbeitetem Klappdeckel, braun grundiert sowie floral bemalt und in Form von stilisierten Blättern massegeziert, 30,5 x 44 x 20,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Schatulle
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:02 |