Seilwinde,
Ende 19. Jh., braun mattiertes Fichtenholzgestell mit Eisenmontierungen und Kurbel, 125 x 122 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Seilwinde,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:03 |