Rundes Salontischchen,
sog. Boulotte, Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Traverse, 1 Lade, Bronze-Zierbeschläge, Platte mit durchbrochen garbeiteter Einfassung, Höhe 78 cm, Durchmesser 43 cm, schöner restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rundes Salontischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:05 |