Runder Aufwartetisch,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., massives tw. kanneliertes sowie profiliert gearbeitetes Mahagoniholz- gestell, mattiert, obere Platte mit durchborchen gearbeiteter Messingein- fassung, Höhe 97,5 cm, Durchmesser 60 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, obere Platte im Zuge einer Restaurierung nachfurniert.
Esperto: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:06
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Runder Aufwartetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:06 |