Kommode
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Halbsäulenlisenen, 3 Ladendavon die oberste vorspringend, ca. 88 x 117 x 58 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:13
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kommode
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:13 |