Neoklassizistischer Fauteuil,
sog. Bergere, ca. 1890/1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit Bronzezierbeschlag und Tapezierung in freistehender Ausführung, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Neoklassizistischer Fauteuil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:19 |