Paar kl. Thonet Sessel,
Plakette auf Zargenrückseite THONET HERMANOS BARCELONA, ca.1890/1900, gedrechselte, sowie kannelierte Buchenholzgestelle goldgefasst, spätere erneuerte Tapezierg., Gebr. spuren m. Fassungsfehlstellen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paar kl. Thonet Sessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:15 |
Lotti da altre aste
- Paul Flora *
- Kleines, halbhohes Kästchen
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct