Paar Sessel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, politiert, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, ornamental beschnitzte Lehnen mit x-förmigen Verstrebungen, gepflegter Zustand mit greringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Sessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 20.04.2020 - 15:17 |