Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Frühlingsgewitter", 1920, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 23 x 36 cm, Jesina WVZD-LF 11, schwach fleckig gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-