Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Erntezeit", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Darstellungsmaße ca. 22,5 x 35 cm, Jesina WVZD-LF 35, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:03 |