Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Tänzerin im Nachtclub", Radierung auf Velin, signiert Eisler, Nr. 123 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45,4 x 35 cm, Blattmaße 69,8 x 50 cm, Rand schwach gebräunt, oberer Rand mit schwachenKnicken und rückseitig mit Resten ehemaliger Montierung,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:13
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:13 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: