Nach Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Femme au chapeau", Lithografie in Farbe, im Stein signiert und datiert Henri - Matisse 35, aus VERVE Nr. 5/6, erschienen 1939, Darstellungsmaße 32 x 22,6 cm, Blattmaße 35,6 x 26,5 cm, verso typografisch bezeichnet, Blatt leicht gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Nach Henri Matisse *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:14 |