Heinrich Reisenbauer *
(Kirchau 1938 geb.; lebt in Gugging) Kaffeebohnen vielleicht, signiert, datiert Reisenbauer Heinrich 2.1.2009, Bleistift, Farbstift auf Papier, 10,4 x 14,8 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:16
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Reisenbauer *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:16 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Pietà - Vesperbild, Deutsch um 1490
- PKW "BMW 530D Touring Automatik",
- .Briefstück/*/** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS Briefstück,
- Tischlampe,