Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ritt auf dem Vogel", 2006, Radierung auf Velin, handkoloriert, signiert Flora, Nr. 53 von 200 nummeriertn Exemplaren, Plattenmaße 20 x 24,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: