Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Bittender", Holzschnitt, 1953, signiert und datiert Herbert Fladerer 53, betitelt, Druckstockmaße 33 x 26,5 cm, Blattmaße 62,3 x 50 cm, Blatt an den Rändern geknickt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:22 |