Gertraud Reinberger-Brausewetter *
(Wien 1903-1992) Ohne Titel, Holzschnitt auf dickem Japan, signiert Gertrud Reinberger, Druckstockmaße 25,8 x 23,6 cm, Blattmaße 34,6x 27 cm, Passepartouausschnitt leicht gebräunt, unterer Rand mit Fleckchen, obere Kante mit 2 schmalen Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:29
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:29 |