Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte (grüne Variante)", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 267 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,8 x 56,5 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 59 cm, Blatt beschnitten, insbesondere das Grün leicht geblichen, gerahmtbeschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:38
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: