Blau-weißer Teller,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Wanli im Doppelring, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Darstellung der acht Unsterblichen, brauner Rand, Dm. 28 cm
Esperta: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:15
- Prezzo:
EUR 310,-
Blau-weißer Teller,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 11.05.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |