Spaniel und Terrier,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, 7 und 8 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:17
- Prezzo:
Spaniel und Terrier,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 11.05.2020 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Maker um 1900
- Kruzifix
- Poststück - Reichh. Sammlung Bedarfspost Berlin vorwiegend nach Österreich,
- Ida Meisinger (1897-1985), Paar Buchstützen (Springende Scotchterrier, den Kopf nach rechts bzw. halb links drehend), Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, Wien, bis ca. 1941
- LKW "VW Crafter 35 Pritsche MR TDI",