Rehbock, fegend,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, Geweih restauriert
Esperta: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:28
- Prezzo:
Rehbock, fegend,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 11.05.2020 - 15:28 |
Esposizione: | online |