Konvolut von 22 watoji-hons, Japan, 19. Jh.
hyoshis in grün, blau und schwarz, alle beschädigt, Yotsume-toji-Bindung, alle ca. 24,3 x 15,4 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:30
- Prezzo:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 11.05.2020 - 15:30 |
Esposizione: | online |