Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 rundes Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5343 Alt Wiener Blättchenkante, Form 59 Habsburg, unterglasurblaue Marke, 1 Tassenrand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.04.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mokkaserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2020 - 15:07 |