Künstler 20. Jhdt.
In der Oase, signiert G. Tornetto, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Wi) Miz. Buch 36
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.04.2020 - 10:04 |