Ignatius Josephus von Regemorter
(Antwerpen 1785-1873) Alter Bauernhof mit Ruine, signiert, datiert J. Van Regemorter 1808, Öl auf Holz, 43,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.04.2020 - 10:22 |