Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Wiener Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 24,5 x 35,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:39
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.04.2020 - 10:39 |