M. Pagani, Italien, um 1900
Motiv aus Rom, signiert und datiert M. Pagani Roma (18)96, Grisailleaquarell auf Papier, 42 x 25 cm, gerahmt, stark gebräunt, und Pferdewagen in Rom, signiert und datiert M. Pagani Roma (18)96, Grisailleaquarell auf Papier, 24 x 33 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
M. Pagani, Italien, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.04.2020 - 10:38 |