Otto Hamel *
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.) Brücke über eine Gracht in Amsterdam, signiert Otto Hamel, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Provenienz: Sammlung Leo Stern (1901-1982), Halle/Saale; dessen Erben; Privatbesitz Deutschland.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:41
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Otto Hamel *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.04.2020 - 10:41 |