6 Moskauer Silber Löffel,
floraler Dekor, Länge 13,5 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 186(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2020 - 15:11
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
6 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50