Wiener Gießer,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm mit Krone, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 286 g, Meisterzeichen AZ, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Wiener Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2020 - 15:16 |
Esposizione: | online |