Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, tlw. vergoldet, RW 54, 5,5 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
07.05.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.05.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |