Ohrstecker "Knotenmuster"
Gold 585, tlw. rosevergoldet, 5,9 gøg6
07.05.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Ohrstecker "Knotenmuster"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.05.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Roco H0, 301010 Mariazellerbahn der ÖBB,
- 2 Toilette Flaschen, Deckeldose & Tischglocke, um 1910
- Helga Scholler *