Diamant Perlenkettenclip zus. ca. 3,10 ct
Gold 750, Clip Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct in Silberfassungen, 16,4 g, ein Schätzgutachtenøg16
07.05.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.05.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |