Lotto No. 301-434202/0001

Diamant Perlenkettenclip zus. ca. 3,10 ct

Diamant Perlenkettenclip zus. ca. 3,10 ct - Gioielli e orologi

Gold 750, Clip Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct in Silberfassungen, 16,4 g, ein Schätzgutachtenøg16

07.05.2020 - 10:46

Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.05.2020 - 10:46
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online