2 Gitterteller,
kaiserliche Manufaktur, Wien ca. 1783, Porzellan, Spiegel mit farbig gemaltem Blumenbukett und Streublumen, Reliefgitter, durchbrochen gearbeitete Gitterfahne, Goldrand, Dm. 22,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Buntmaler 80, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
2 Gitterteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.04.2020 - 15:08 |