Vase, Japan,
19. Jh., apokryphe chinesische Xuande Marke, Bronze, Drachen- und Wellendekor, Drachenhenkel, Höhe 23,5 cm, Patina partiell etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Vase, Japan,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.04.2020 - 15:09 |