Prachtvolle ovale Korbschale, Porzellan,
Fahne mit Weidengeflecht und Goldrändern, ovaler Spiegel mit bunt gemalten Blumenzweigen, außen Stand mit goldener Kordel, Höhe 6,5 cm, Länge 27 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 20. Jh.,(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.04.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.04.2020 - 15:10 |