Zwei Damen auf Sitzbank,
Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grüne Marke, 1 Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Zwei Damen auf Sitzbank,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.04.2020 - 15:29 |