Zwei Tiger,
Sitzendorf, Keramik, farbig staffiert, Höhe 28 cm, Länge 40 cm, Stsempelmarke, 1 Schwanzspitze restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Zwei Tiger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.04.2020 - 15:30 |