Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Arbeit um 1900, Länge ca. 45 cm, 7,4 gøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:14
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.05.2020 - 14:14 |
Esposizione: | online |